• Новости

8 сентября Международный день грамотности. В нашей стране День грамотности отмечается с 2000 года. Грамотность — не только умение правильно писать, считать и читать. Это целый набор знаний и навыков в различных научных областях, которые помогают человеку быть успешным.

Сегодня учащиеся МКОУ СОШ с Голуметь, приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Сегодня заместитель директора по ВР Юринская Ю. И и советник директора по воспитанию Гаврикова Е. П организовали квиз игру "Время Первых", в рамках реализации проекта Движение Первых. В борьбе участвовали команда активистов и команда педагогов МКОУ СОШ с. Голуметь. Участникам предстояло ответить на самые разнообразные вопросы и пройти несколько тематических раундов.

Лето - это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. А для ребят распахнул свои двери лагерь дневного пребывания детей.

Ребятам напомнили основные правила дорожного движения при управлении велосипедами, самоката и другими средствами индивидуальной мобильности