• Новости

Минпросвещения опубликовало расписания ЕГЭ-2024 с учетом возможности пересдать один предмет до конца приемной кампании.

Минпросвещения опубликовало обновленный проект приказа расписания ЕГЭ-2024 с учетом возможности пересдать один предмет до конца приемной кампании.

30 января 2024, 09:04

Итоговое собеседование в 2023-2024 учебном году будет проходить в соответствии с Порядком проведения ГИА: 14 февраля 2024 г.

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в общероссийском собрании для родителей школьников , которое состоится 25 января в 16:00 по московскому времени.

Напомним, с 2023/2024 учебного года ЕГЭ для выпускников прошлых лет проводится в резервные сроки основного периода проведения экзаменов. Участие выпускников прошлых лет в иные сроки допускается только при наличии у них уважительных причин, подтвержденных документально, и соответствующего решения государственной экзаменационной комиссии.