• Новости

Для учащихся МКОУ СОШ с. Голуметь, классные руководители провели классные часы, в ходе которых ребята отвечали на вопросы об этапах становления Российского государства, узнали важные факты из истории нашего Отечества.

Вот и сегодня ребята ЛДП "Солнечный город" поучаствовали в акции "Памяти павших героев будьте готовы", в рамках которой посетили Обелиск Славы, где советник директора по воспитанию Гаврикова Е. П, ещё раз напомнила ребятам о том времени.

2024 год – Год семьи. Время делиться замечательными историями! В нашей стране, от Владивостока до Калининграда, живет больше 42 миллионов семей, и…

Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.