• Новости

Для учащихся МКОУ СОШ с. Голуметь, классные руководители провели классные часы, в ходе которых ребята отвечали на вопросы об этапах становления Российского государства, узнали важные факты из истории нашего Отечества.

На уроках в школе выполнение домашней работы требуется много сил. Поэтому нужен кружок, который будет нравится ребенку и поможет развить полезные навыки, а задания будут достаточно простыми и увлекательными.

Сегодня ребята отряда ЮИД провели минутки безопасности для обучающихся младших классов.

Сегодня учащиеся МКОУ СОШ с. Голуметь приняли участие в Муниципальной проектной конференции «ПроеКТОрия» от Движения Первых, на которой познакомились с новыми национальными целями и приоритетами развития страны.