• Новости

учащимся 4 "А" класса оказаться ближе к познаниям природы, задуматься о возможностях решения экологических проблем. Подготовили и провели квест "Ключи природы", викторину, написали экологический диктант. Занимались переработкой мусора, приняли участие в "Эко-акции"- подбирали пятиминутки. Трек успешно завершён.

Проведена в начальной школе с 11 по 18 марта 2024года. Девиз недели: «Мал язык, да всем телом владеет» Цель: воспитание у учащихся бережного отношения к родному слову; развитие интереса к глубокому изучению русского языка, как на уроках, так и во внеурочное время.

С 1 марта 4 "А" класс, с классным руководителем Логиновой Л.В. приступили к треку "Орлёнок- Эколог". Просмотрели социальный ролик об экологии, познакомились с символом трека- Рюкзачок-эколога. Совершили заочное путешествие по "Экологической тропе"

Тема "Разговоров о важном" 26 февраля "Всемирный фестиваль молодёжи", изучив программу фестиваля 4"А" выбрали спортивное направление и провели "Зарядку". Подготовили сообщения "Здоровье человека", "Чем питались наши предки". Подвели итоги участия в треке "Орлёнок- Спортсмен".

В трек "Орлёнок - Спортсмен" в рамках социальной активности шагнули учащиеся 4"А" класса с классным руководителем Логиновой Л.В.. Познакомившись с мероприятиями трека и символом трека- чек- листом, наметили КТД "Сто затей для всех друзей"