• Новости

Перед торжественной линейкой «Последнего звонка» первоклассники в сопровождении советников директора заглянули в класс к выпускникам, где советник директора по воспитанию сказала напутственные слова, а малыши передали «Самолётик будущего» с яркими, запоминающимися пожеланиями!

Проведена в начальной школе с 11 по 18 марта 2024года. Девиз недели: «Мал язык, да всем телом владеет» Цель: воспитание у учащихся бережного отношения к родному слову; развитие интереса к глубокому изучению русского языка, как на уроках, так и во внеурочное время.

Обучающиеся 1 Б класса успешно реализовали трек «Орленок –хранитель исторической памяти», цель которого – формирование интереса к изучению истории школы, семьи, малой родины, России.

У первоклассников стартует трек «Орлёнок-эколог». Как и все направления программы, «Орленок-эколог» действительно важен, особенно для учащихся начальной школы.

В 3А классе со 2 февраля по 5 марта проведены занятия по треку Орлёнок-Спортсмен. Дополнительные физкультурно-оздоровительные мероприятия позволяют снизить заболеваемость детей.