• Ежегодно, третье воскресенье ноября, на протяжении многих лет, напоминает жителям всей планеты о том, что ежедневно на дорогах гибнет огромное количество человек.

Суть этого дня в том, чтобы каждый помнил об опасности несоблюдения ПДД и случайности, которая может обернуться трагедией. Сегодня, в рамках Всемирного дня памяти жертв дорожных аварий, мы с одной стороны должны вспомнить о погибших и пострадавших в ДТП, с другой - обратиться к живым с призывом сохранить свою и чужую жизнь.
    Ежегодно, третье воскресенье ноября, на протяжении многих лет, напоминает жителям всей планеты о том, что ежедневно на дорогах гибнет огромное количество человек..
    ?Ежегодно, третье воскресенье ноября, на протяжении многих лет, напоминает жителям всей планеты о том, что ежедневно на дорогах гибнет огромное количество человек.
    ?Суть этого дня в том, чтобы каждый помнил об опасности несоблюдения ПДД и случайности, которая может обернуться трагедией.
    ?Сегодня, в рамках Всемирного дня памяти жертв дорожных аварий, мы с одной стороны должны вспомнить о погибших и пострадавших в ДТП, с другой - обратиться к живым с призывом сохранить свою и чужую жизнь.
    ?Дорога не терпит непослушания и требует строгого соблюдения законов.
    Мы напомнили ребятам об острой необходимости соблюдать правила дорожного движения.
    ?Провели акцию «Ангел» и зажгли свечи в память о погибших в дорожно-транспортных происшествиях.

Берегите себя и свою жизнь!
    #ПДД
    #Голуметь