• 2023 год – Год педагога и наставника в России – уже подходит к концу.

2023 год – Год педагога и наставника в России – уже подходит к концу..
    ? 2023 год – Год педагога и наставника в России – уже подходит к концу. За это время в школах Иркутской области прошли яркие и масштабные события, которые посвятили нашим педагогам. А 2024 год будет посвящен семье и сохранению традиционных семейных ценностей. Такое решение принял президент России Владимир Путин.

В Приангарье системно оказывают поддержку молодым семьям и семьям с детьми. Теперь этому направлению будут уделять еще больше внимания.

? «Меня очень радует решение президента объявить 2024 год Годом семьи. Надеюсь, это позволит большему количеству людей задуматься о создании семьи, её сохранении и пополнении», – отметила жительница Приангарья Наталья Бичёвина, многодетная мама десяти детей и лауреат почётного знака «Материнская слава».

#МКОУСОШсГолуметь