• "Орлята учатся летать"

Первый муниципальный слет "Орлята России" состоялся в школе села Голуметь. В нем приняли участие таежные школы муниципалитета, а именно: команда из 5 учеников, педагога и советника директора по воспитанию школ с. Голуметь, с. Нижняя Иреть, с. Саянское, с. Лохово, с. Парфеново, п. Новостройка, с. Тальники, д. Тунгуску, д. В. Иреть.
    "Орлята учатся летать".
    Навигаторы детства - Черемховский район

сегодня в 8:46

?"Орлята учатся летать"

⭐Первый муниципальный слет "Орлята России" состоялся в школе села Голуметь. В нем приняли участие таежные школы муниципалитета, а именно: команда из 5 учеников, педагога и советника директора по воспитанию школ с. Голуметь, с. Нижняя Иреть, с. Саянское, с. Лохово, с. Парфеново, п. Новостройка, с. Тальники, д. Тунгуску, д. В. Иреть.

❗Организаторы слета: муниципальное отделение Движение Первых при содействии отдела образования Черемховского районного муниципального образования.

?Ребята прошли испытания по семи трекам программы "Орлята России", и помогали им в этом педагоги - наставники, дети волонтеры, советники директора по воспитанию. В завершении каждая команда была награждена сладкими призами и почетными грамотами.

#ОрлятаРоссии #Навигаторы_Прибайкалья #navigatorachrmo38
    #НавигаторыДетства38 #Росдетцентр #ГПН_2023 #ДвижениеПервыхЧерРайон