• Волонтеры отряда «3Д:Делаем Добро Другим» снова на связи!

Волонтеры отряда «3Д:Делаем Добро Другим» снова на связи!.
    ?Волонтеры отряда «3Д:Делаем Добро Другим» снова на связи!
    ?
    ✨Девочки, Элина и Ангелина провели классный час для учащихся 8 «Б» класса с просмотром фильма «Никотин. Секреты манипуляции».
    ✨Главная задача была разбить миф "Курить - это круто!". Донести до аудитории, что никотин - это яд, который приносит вред здоровью, несет крупные финансовые растраты, а так же экологический ущерб.
    После просмотра учащиеся ответили на очень важные вопросы:
    ✅Почему человек начинает курить?
    ✅Что от нас утаивают производители сигарет?
    ✅К чему на самом деле приводит курение?
    В ходе дискуссии, учащиеся пришли к выводу, что курение - серьезная проблема всего человечества. А самое главное, что восьмиклассники пришли к общему мнению, что курение и парение-это зло?.

#ОбщееделоПРО
    #ГрантыПервых