• Скрытая опасность гаджетов - тема занятия в 3 «А» классе.

Вместе с волонтерами Викторией и Ириной ребята посмотрели и обсудили научно-познавательный мультфильм «Команда Познавалова» «Пожиратели мозга» ✨Ребята увидели строение мозга? , о том, как он развивается; как работает внимание, почему люди становятся невнимательными или гиперактивными. Выяснили, насколько важно развивать внимание, память и логическое мышление.
    Скрытая опасность гаджетов - тема занятия в 3 «А» классе..
    ??Скрытая опасность гаджетов - тема занятия в 3 «А» классе. Вместе с волонтерами Викторией и Ириной ребята посмотрели и обсудили научно-познавательный мультфильм «Команда Познавалова» «Пожиратели мозга»
    ✨Ребята увидели строение мозга? , о том, как он развивается; как работает внимание, почему люди становятся невнимательными или гиперактивными. Выяснили, насколько важно развивать внимание, память и логическое мышление.
    ✨После просмотра мультфильма, команда провела интеллектуальную игру «В мире гаджетов», в которой ребята выделили достоинства и недостатки мобильных устройств.
    ✨В завершении занятия каждый учащийся получил памятку, в которых описаны основные правила работы за компьютером, пользования сотовым телефоном, правила игр в компьютерные игры.?
    #ОбщееделоПРО
    #ГрантыПервых