• 5 декабря отмечаем Международный день добровольца(волонтера) России!

Автор: Гаврикова Е.П., Юринская Ю.И.
    5 декабря отмечаем Международный день добровольца(волонтера) России!.
    ❤?5 декабря отмечаем Международный день добровольца(волонтера) России!❤?

?Советник директора по воспитанию Е.П. Гаврикова совместно с руководителем отряда «3Д» Делаем добро другим Ю.И. Юринской сняли не большой видео ролик о деятельности отряда.

?Пусть день добровольца станет ещё большим вдохновением для каждого из нас внести свой вклад в созидание доброты и поддержки в нашем обществе.

#МыДобровольцы
    #МыДобровольцы38