• Культуру и традиции казачества возрождают в Иркутской области, создавая казачьи классы при школах.

Культуру и традиции казачества возрождают в Иркутской области, создавая казачьи классы при школах..
    Культуру и традиции казачества возрождают в Иркутской области, создавая казачьи классы при школах. Сейчас их уже 24, в том числе 2 — в Иркутске.

Один из таких классов существует в иркутской школе №37. Недавно там организовали веселую казачью вечерку с музыкой, танцами и угощением, традиционными забавами. Вместе со своими детьми пришли и родители. Они рассказали, в чем видят особую значимость такого объединения.

2024 год в России — Год семьи, его объявил президент Владимир Путин. Этому посвятили конкурс «Всей семьей», в рамках которого семьи рассказывают на своих страницах в соцсетях о том, как проводят время все вместе. Авторы лучших видеороликов о семейном досуге получают ценные призы. Подробнее на всейсемьей.рф.

#всейсемьей
    #всейсемьейиркутскаяобласть