• "Неделя безопасности дорожного движения"!

Автор: Уткина С. Д. и Юринская Ю. И.
    С 15 по 21 января 2024г. в нашей школе прошли мероприятия в рамках «Недели безопасности дорожного движения», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В течение недели прошли классные часы, все обучающиеся школы обсуждали вопросы, касающиеся правил дорожного движения, в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий.
    "Неделя безопасности дорожного движения"!.
    ❗❗❗Неделя безопасности дорожного движения"❗❗❗
    ?С 15 по 21 января 2024г. в нашей школе прошли мероприятия в рамках «Недели безопасности дорожного движения», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
    ?В течение недели прошли классные часы, все обучающиеся школы обсуждали вопросы, касающиеся правил дорожного движения, в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий.
    Особое внимание было отведено занятиям в начальной школе, на которых с детьми были проработаны правила поведения на улице, на остановочных пунктах, в транспорте, правила безопасного перехода проезжей части.
    ?Ребята отряда ЮИД провели акцию «Знать правила движения – большое достижение!».
    ?Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.