• Президент провел совещание с Правительством по реализации нацпроектов

Владимир Путин провел накануне совещание с членами правительства. На нём обсудили планы работы по новым нацпроектам, которые должны запустить уже в следующем году.
    Президент провел совещание с Правительством по реализации нацпроектов.

Глава государства отметил: «К работе этой нужно приступать немедленно. При этом важно обеспечить детальное планирование всех элементов каждого национального проекта, опираться на мнение граждан, как мы постоянно об этом говорим, на обратную связь с обществом».

Какие перемены ждут образовательную сферу – смотрите в карточках.