• Россия и Крым. Мы вместе!

Традиционно 18 марта во всех городах Республики, в Севастополе и во многих российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий.
    Россия и Крым. Мы вместе!.
    ?? Россия и Крым. Мы вместе!

✨18 марта - Всероссийский праздник - День воссоединения Крыма с Россией!??

✨Традиционно 18 марта во всех городах Республики, в Севастополе
    и во многих российских городах проходит множество торжественных
    и праздничных мероприятий.

?Наша школа не осталась в стороне и отметила это событие совместным флешмобом, который организовали советник директора по воспитанию Гаврикова Е. П и зам. директора по ВР Юринская Ю. И. в котором приняли участие учителя, родители и ученики нашей школы ?

?На уроках "Разговоры о важном" классные руководители провели занятия "Воссоединение Крыма и России".

?Так же ребята изготовили поделки.

?Десять лет спустя День воссоединения Крыма с Россией остаётся для нас важным напоминанием о силе единства и нерушимости нашей страны. ?

#НавигаторыДетстваЧеремховскийрайон
    #Росдедцентр