• Мастер-класс для начальной школы ко Дню театра.

В МКОУ СОШ с. Голуметь старшая вожатая детского объединения "Дружба" совместно с ДК "Сибирь" провели мастер-класс для начальной школы ко Дню театра.
    Мастер-класс для начальной школы ко Дню театра..
    ?Для каждого ребенка театр – это уникальное место, где создается особая атмосфера сказки. А если дети становятся активными участниками театрального действия, то для них открываются совершенно новые возможности – почувствовать себя в роли актера, художника, дизайнера.

?В МКОУ СОШ с. Голуметь старшая вожатая детского объединения "Дружба" совместно с ДК "Сибирь" провели мастер-класс для начальной школы ко Дню театра.

❤Ребята сами сделали настольный театр и отыграли мини-театр по сказке , одновременно почувствовав себя в роли режиссеров и актеров.

?Дети с увлечением изложили свое видение сказки, где каждому нашлась роль по душе. А также ребята познакомились с разными типами кукол кукольного театра и с удовольствием вживались в образы сказочных героев.

#НавигаторыДетстваЧеррайон