• «Безопасные весенние каникулы»

Автор: Юринская Ю. И.
    «Безопасные весенние каникулы».
    ?В преддверии весенних каникул, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в рамках акции «Безопасные весенние каникулы» в нашей школе прошли различные занятия и мероприятия:
    ✅Пятиминутки по ПДД: «Почему надо переходить улицу на перекрестке или пешеходных переходах?»;
    «Почему стоящая машина может быть опасна?»;
    ✅Беседы «Весну встречай, ПДД вспоминай», «Мы – пешеходы», на которых ребята повторили знания по ПДД, а так же поговорили об особенностях весенних дорог и правилах безопасности весной.

?Перед уходом на каникулы со всеми учащимися школы были проведены беседы, инструктажи, заполнение памяток о соблюдении правил техники безопасности на период весенних каникул, безопасного поведения дома и в общественных местах, во время всевозможных поездок, на водоёмах и др.