• Коллектив МКОУ СОШ с. Голуметь выражает слова искренней благодарности

Автор: Гаврикова Е.П.
    Коллектив МКОУ СОШ с. Голуметь выражает слова искренней благодарности.

?Коллектив МКОУ СОШ с. Голуметь выражает слова искренней благодарности: ООО "Разрезу Иретский", ИП А. А. Булгатову и КФХ С. В. Соболеву, за оказанную спонсорскую помощь в реализации проекта "Мир фермера".

✨Пусть Ваши доброта и щедрость будут вдвойне вознаграждены.
    Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые помочь и протянуть руку помощи.
    ✨Желаем всех благ Вам и вашим близким.

С уважением директор школы Завозин. А. Л.