• Реализация проекта «Мир фермера».

В рамках реализации инициативного проекта «Мир фермера» продолжаются работы в МКОУ СОШ с. Голуметь по ремонту кабинета технологии.
    Реализация проекта «Мир фермера»..

Реализация проекта «Мир фермера».

Уже проделано немало работы:

• убрали мусор;
    • подготовили полы для замены;
    • демонтировали  старые перегородки, электропроводку, лампы освещения, стеллажи.

Обновили материально-техническую базу, для организации сельскохозяйственных работ было приобретено:

• 5 компьютеров;
    • 2 принтера;
    • картофелекопалка;
    • культиватор.

Впереди еще много работы по реализации данного проекта.