• Всем привет! На связи первичное отделение «Движения Первых»! МКОУ СОШ с. Голуметь

Традиции являются частью любой культуры и сегодня мы расскажем о некоторых традициях нашего отделения. «Движение первых» занимается организацией патриотических мероприятий. Например, к Дню Победы организация запустила акцию «Окна Победы», в рамках которой предложили россиянам выставлять в окнах символы Победы.
    Всем привет! На связи первичное отделение «Движения Первых»! МКОУ СОШ с. Голуметь.
    ?Всем привет! На связи первичное отделение «Движения Первых»! МКОУ СОШ с. Голуметь ?

?‍?‍?‍?Традиции являются частью любой культуры и сегодня мы расскажем о некоторых традициях нашего отделения.
    «Движение первых» занимается организацией патриотических мероприятий.
    Например, к Дню Победы организация запустила акцию «Окна Победы»,
    в рамках которой предложили россиянам выставлять в окнах символы Победы.

?В направлении «Медиа» традицией стали видеопоздравления учителей и учеников с праздниками, такими как Новый год, Международный женский день, День учителя, День защитника Отечества и др.

?В рамках направления «Наука» ежегодно проводится школьная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку». Активисты отделения помогают с организацией, а также непосредственно принимают участие.

☘Так же мы не забываем заботиться о природе — в течении всего года проходят регулярные субботники которые были приурочены к акции «Движение Добрых Дел», а участники трека «Хранители Истории» круглогодично заботятся о памятниках нашего села.
    ?Ребята так же предложили создать церемонии вступления в ряды Первых, где будут вручаться значки с эмблемой Движения и даваться обещание Первых.
    Произнося его, мы разделяем ценности Движения и хотим, чтобы Первые обещали прежде всего себе, своим сверстникам и стране о их соблюдении!

И это только часть того, где мы дружно принимаем участие.
    ?Быть Первыми, значит быть Первыми во всем!!!
    Будем с Движением в ногу шагать,
    Нашу страну будем развивать!

#ТрадицииПервых
    #ДвижениеПервыхЧеррайон