• ТЕАТР ДРУЖБЫ

В рамках реализации проекта «Новое школьное пространство» классным руководителем 6"б" класса Завозиной Т.В. были организованы занятия "Театр дружбы", где у ребят была возможность не только обсудить значимую и важную тему в классе, но и проявить себя, самореализоваться, прочувствовать и прожить различные переживания.
    ТЕАТР ДРУЖБЫ.
    ??ТЕАТР ДРУЖБЫ??

В рамках реализации проекта «Новое школьное пространство» классным руководителем 6"б" класса Завозиной Т.В. были организованы занятия "Театр дружбы", где у ребят была возможность не только обсудить значимую и важную тему в классе, но и проявить себя, самореализоваться, прочувствовать и прожить различные переживания.
    Сценки были направлены на решение школьных проблем, неудач, ребята познакомились с правилами дружбы, показывали важность истинных друзей в жизни человека; учились доброжелательности, стремлению понимать и принимать друг друга.
    Участие в "Театре дружбы" позволило ребятам увидеть ситуацию со стороны, распознавать чувства героев, сопереживать им, формировать навыки нравственного поведения.
    ✅Итогом занятий стал видео - ролик, сделанный учащимися.