• Школьная научно-практическая конференция

Школьная научно-практическая конференция.
    ?Школьная научно-практическая конференция?

9 апреля 2024 года в нашей школе прошла традиционная научно-практическая конференция. На мероприятии представили результаты своих исследований самые молодые и начинающие исследователи - учащиеся нашего учебного заведения. Для многих из них это были первые шаги в науку, первое погружение в проектную и творческую деятельность. Справиться с волнением перед выступлением было непросто, ведь в аудитории находились не только участники конференции, но и строгое жюри, в состав которого входили учебные преподаватели.
    По завершении работы, члены жюри высоко оценили разнообразие тем и глубину содержания проектов, представленных учащимися . Они заметили заинтересованность как самих молодых исследователей, так и их наставников. Особенно хотелось бы подчеркнуть, что все исследования включали практическую часть, что является значимым достижением.