• "Как две капли воды"

"Как две капли воды".
    "Как две капли воды"?

?‍?‍?25 апреля в России отмечают день дочери! И этот семейный праздник с каждым годом становится все популярнее.

??В преддверии дня дочери предлогаем принять участие в акции «Как две капли воды» и поделиться фотографиями со своими дочками и мамами!

✔Принять участие в акции может любой желающий, для этого необходимо разместить фотографию дочки с мамой в тематической рамке, которую вы можете найти по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/fpxM35C1tZ0-sQ в социальной сети Вконтакте с хештегом #КакДвеКаплиНД.

Семья — одна из главных опор в жизни человека, цените близких и сохраняйте памятные моменты проведённые вместе на фотоплёнке ?

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения
    #КакДвеКаплиНД