• Заседание школьного Актива

Автор: Гаврикова Е.П.
    Заседание школьного Актива.
    ?Состоялось очередное заседание школьного Актива совместно c куратором первичного отделения Движения Первых и советником директора по воспитанию. ?

?Совместно с ребятами мы обсудили проведение и участие в проекте "Зарница 2.0", а также наметили план мероприятий к 9 маю. Обсудили и распределили обязанности между собой.

?Так же ребята поделились своими мыслями и идеями в деятельности первичной организации. Куратор первичного отделения Движения Первых поддержала ребят в их позитивных начинаниях.

?Такие встречи объединяют ребят и подарят массу позитива и энергии на новые свершения!
    ❤Желаем быть первыми всегда и во всем!!!❤

#ДвижениеПервыеЧеррайон
    #ШколаАктива