• Учащиеся 2 А класса "Орлята России" приняли участие в работе трека "Орлёнок - Хранитель исторической памяти".

Данный трек является логическим завершением годового цикла Программы. В рамках данного трека происходит ценностно - ориентировочная деятельность по осмыслению личностного отношения к семье, Родине, к своему окружению и к себе лично. Ребята открыли для себя значимость сохранения традиций, истории и культуры своего родного края.
    Учащиеся 2 А класса "Орлята России" приняли участие в работе трека "Орлёнок - Хранитель исторической памяти"..
    ⭐Учащиеся 2 А класса "Орлята России" приняли участие в работе трека "Орлёнок - Хранитель исторической памяти".?

? Данный трек является логическим завершением годового цикла Программы. В рамках данного трека происходит ценностно - ориентировочная деятельность по осмыслению личностного отношения к семье, Родине, к своему окружению и к себе лично. Ребята открыли для себя значимость сохранения традиций, истории и культуры своего родного края.

?В преддверии Дня Победы очень актуально для ребят изучение семейного древа. В каждой семье есть свои герои - участники Великой Отечественной войны. На занятиях трека ребята рассказывали друг другу истории своих дедушек и прадедушек. А итогом стало создание общего альбома "Ветеран моей семьи".

#ОрлятаРоссии
    #НавигаторыДетства