• 1 мая - Праздник весны и труда. 5 дней для добрых дел.

Советник директора по воспитанию совместно с активом школы, учителями и родителями организовала марафон полезных дел, где каждый день был посвящен доброму делу.
    1 мая - Праздник весны и труда. 5 дней для добрых дел..
    ????1 мая - Праздник весны и труда. 5 дней для добрых дел.

?В МКОУ СОШ с. Голуметь прошел ряд мероприятий, посвященных Празднику весны и труда.

✔Советник директора по воспитанию совместно с активом школы, учителями и родителями организовала марафон полезных дел, где каждый день был посвящен доброму делу.

✔1 день. "К славном подвигу каждый готов!" В первый день марафона полезных дел обучающиеся школы встретились с выпускником школы - участником специальной военной операции на Украине. Недавно боец приехал в родные края в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий и нашёл время, чтобы пообщаться со школьниками. Он рассказал ребятам о своём боевом опыте, о быте и военных буднях солдат. Ребята пожелали бойцу крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой.
    ?2 день. "Где обедал воробей". Ребята начальной школы совместно с советником директора по воспитанию Гавриковой Е. П. изготовили кормушки своими руками для птиц и развесили их на территории школы.

✔3 день. "Школьнику на память". В этот же день учащиеся своими руками создали украшения для школьных окон.

✔4 день. "Все профессии важны". С целью расширения кругозора учащихся 8 классов по профессиям в сфере сельского хозяйства, посетили сельскую библиотеку, где Моисеева Е.О., провела классный час о профессиях, которые востребованы на селе. На встречу были приглашены специалисты сельского хозяйства и работников медицины.

✔5 день. "Мой весёлый звонкий мяч". Активисты школьного самоуправления с утра во всех классах провели утреннюю зарядку. Все мы знаем - порцию бодрости и хорошего настроения дарит людям утренняя зарядка. А для ребят 4 классов прошли весёлые старты.

?????День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд.

#НавигаторыДетстваЧеремховскийрайон #ПервомайНД