• Зарница 2.0 с Навигаторами детства

Муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница 2.0" прошел сегодня на территории Голуметского сельского поселения Участие приняли 15 команд Черемховского района, которые с честью и азартом прошли 10 этапов соревнований.
    Зарница 2.0 с Навигаторами детства.
    ??Зарница 2.0 с Навигаторами детства

?Муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница 2.0" прошел сегодня на территории Голуметского сельского поселения

Победителями стали команды:
    ? место - школа №3 п. Михайловка
    ? место - школа №1 п. Михайловка
    ? место - школа села Зерновое

?Команда Навигаторов детства в лице МК - Фоминой Натальи, советников директора по воспитанию Гавриковой Екатерины, Никифоровой Елизаветы, Алтуниной Оксаны, Шестаковой Александры поддерживали свои команды, активно участвовали в сопровождении участников.

?Атмосфера праздника на протяжении всего события - это результат слаженной работы команды муниципального отделения Движения Первых, в лице Светланы Гацко, Алены Овсянниковой и Станислава Куприкова

?Достойная организация праздника - это заслуга всех организаторов игры, куратора игры "Зарница", специалиста отдела образования - Макеевой Людмилы Вячеславовны, специалистов молодежной политики, судей, в лице педагогов района, гостей игры: мэра Черемховского района - Сергея Владимировича Марача, заместителя мэра по социальным вопросам - Евгения Александровича Манзулы, заместителя начальника отдела образования - Долгой Ольги Викторовны, все это характеризует Черемховский район как единую команду сплоченного, дружного коллектива, реализующих одну большую цель "Быть Первыми".

#Росдедцентр
    #Зарница2.0