• В Минусинске Красноярского края завершились Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Сибирский азимут", на которых успешно выступили наши спортсмены.

В Минусинске Красноярского края завершились Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Сибирский азимут", на которых успешно выступили наши спортсмены..
    ?В Минусинске Красноярского края завершились Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Сибирский азимут", на которых успешно выступили наши спортсмены.

?На классической дистанции Моисеев Александр завоевал серебряную награду среди Ю open.

?Выражаем огромную благодарность тренеру Семенову В. Д за подготовку ребят, а так же индивидуальном предпринимателю Яковлеву А. В за материальную поддержку ребят. ❤

Поздравляем!???