• Учащиеся 1-11 классов, педагоги, родители и жители села приняли участие в традиционном торжественном митинге, посвящённом 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Все собравшиеся почтили память погибших и возложили цветы к памятнику. В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания.
    Учащиеся 1-11 классов, педагоги, родители и жители села приняли участие в традиционном торжественном митинге, посвящённом 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне..
    ?Учащиеся 1-11 классов, педагоги, родители и жители села приняли участие в традиционном торжественном митинге, посвящённом 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

?Все собравшиеся почтили память погибших и возложили цветы к памятнику. В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания.

??Великая Отечественная война постепенно уходит в прошлое, становится частью истории, но для каждого из нас День Победы — самый главный, самый дорогой праздник! Мы должны помнить и чтить тех, кто жертвовал собой ради мирного неба над будущими поколениями.

С Днём Победы!?

#НавигаторыДетстваЧеремховскийрайон