• В рамках акции "Недели Добра", от Движения Первых обучающиеся МКОУ СОШ с. Голуметь приняли активное участие.

В рамках акции "Недели Добра", от Движения Первых обучающиеся МКОУ СОШ с. Голуметь приняли активное участие..
    ?В рамках акции "Недели Добра", от Движения Первых обучающиеся МКОУ СОШ с. Голуметь приняли активное участие.
    ?Уборка школьной и прилегающей к ней территории от мусора, листвы и сухих веток). Учащиеся 1-11 классов убирали территории вокруг школы, привели в порядок клумбы.

?Экологические субботники проводились в течение всей недели для того, чтобы воспитать у учащихся бережное отношение к природе и экологии в целом.❤

#ДвижениеПервыхЧерайон
    #НавигаторЧРМО38