• Семья Никулиных приняла участие в Всероссийской акции "Делай дело", посвященная Дню российского предпринимательства от Движения Первых.

Компания «Камчадал» начала свою работу в ноябре 2020 года в с. Голуметь из большого желания: •возродить качество продукции в нашей сфере •напомнить всем о вкусе детства •а ещё доносить до потребителя натуральный продукт, а главное свой, местный
    Семья Никулиных приняла участие в Всероссийской акции "Делай дело", посвященная Дню российского предпринимательства от Движения Первых..
    ?Семья Никулиных приняла участие в Всероссийской акции "Делай дело", посвященная Дню российского предпринимательства от Движения Первых. ?

?Поделилась информацией о своей семейной предпринимательской деятельности.

?Компания «Камчадал» начала свою работу в ноябре 2020 года в с. Голуметь из большого желания:
    •возродить качество продукции в нашей сфере♻
    •напомнить всем о вкусе детства?
    •а ещё доносить до потребителя натуральный продукт, а главное свой, местный?

?Практически у каждого, кто пробовал наши морсы и варенье, всплывали воспоминания из детства: Деревня, бабушка, мама, лето, лес, сад, и такое детское тепло и спокойствие на душе?

Только спустя год мы пришли к тому самому вкусу детства и к тем самым ощущениям??

?Поздравляем всех с Днем российского предпринимательства желаем всем здоровья и удачи! Не останавливайтесь на достигнутом.

#ДвижениеПервыхЧерайон
    #ПредпринимателиПервых