• Начался отбор участников третьего сезона «Классной темы»

Педагогов-предметников из Иркутской области приглашают на телешоу «Классная тема!». Третий сезон стартует в России в этом году. Участвуют учителя…
    Начался отбор участников третьего сезона «Классной темы».

? Педагогов-предметников из Иркутской области приглашают на телешоу «Классная тема!».

Третий сезон стартует в России в этом году. Участвуют учителя физики, химии, математики, биологии, географии, истории, русского языка и литературы. Необходимо заполнить анкету, сдать тест по выбранному предмету и снять видеовизитку.

❕Все этапы нужно пройти до 17 июня. Заявки принимаются по ссылке: https://vk.com/app51730148.

В прошлом году учитель из Бодайбинского района Илья Гранин дошел до полуфинала.

«Шоу наглядно показывает, что процесс обучения может быть интересным, и это очень и очень здорово», – считает он.

?Телешоу «Классная тема!» создается телеканалом «Россия 1» и Минпросвещения России по поручению президента Владимира Путина и при информационной поддержке компании VK.