• Лесные пожары чаще всего они возникают по вине человека.

Лесные пожары чаще всего они возникают по вине человека..
    Лесные пожары чаще всего они возникают по вине человека.

❗Огонь не терпит легкомыслия и неаккуратности! Всего одна искра способна превратиться в неконтролируемую смертоносную стихию. Выгорают целые поселки и сотни гектаров леса, гибнут люди и животные.

Соблюдайте правила безопасности во время пожароопасного сезона. Обнаружив лесной пожар, немедленно сообщите об этом: 8-800-100-94-00.

#МКОУСОШсГолуметь