• 16 мая 2024 года состоялось награждение победителей конкурса «Герои вчера и сегодня».

Моисеева Ирина ученица 10 класса награждена Дипломом победителя, денежной премией и поездкой в город-герой Севастополь.
    16  мая 2024 года состоялось награждение победителей конкурса «Герои вчера и сегодня»..

16  мая 2024 года состоялось награждение победителей конкурса «Герои вчера и сегодня».

Межрегиональный конкурс «Герои вчера и сегодня» проводился в рамках проекта «Живое слово о русской доблести», ставшего победителем в специальном конкурсе 2023 года Президентского фонда культурных инициатив, в целях поддержки, популяризации и сохранения общероссийской культурной идентичности, укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей, поддержки молодых людей, выступающих за патриотизм .

Организаторы Конкурса: Русский национальный благотворительный общественный фонд им. Святителя Иннокентия (Иркутского), ГАУ ДО Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей», Общероссийская общественная организация по развитию физкультурно-социального проекта «Сильнейшая нация мира», Региональное отделение ДОСААФ России Иркутской области, ДОСААФ России в Севастополе, Региональное отделение Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского движения «ЮНАРМИЯ» города Севастополя, Иркутский региональный штаб Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». При поддержке Департамента образования и науки города Севастополя, министерства по молодежной политике Иркутской области, министерства культуры Иркутской области, Администрации города Иркутска, Общественной палаты Иркутской области.