• 13 мая в школе прошел семинар-практикум для педагогического коллектива на тему "Допсихологическая и кризисная психологическая помощь лицам в кризисном состоянии".

Автор: Юринская Ю. И.
    Данное мероприятие имело практико-ориентированный характер. Педагог-психолог Юринская В.П. и заместитель директора по ВР Юринская Ю.И. рассказали некоторые эффективные, но вместе с тем простые в исполнении, техники работы с различными кризисными состояниями.
    13 мая в школе прошел семинар-практикум для педагогического коллектива на тему "Допсихологическая и кризисная психологическая помощь лицам в кризисном состоянии"..
    ⃣⃣ мая в школе прошел семинар-практикум для педагогического коллектива на тему "Допсихологическая и кризисная психологическая помощь лицам в кризисном состоянии".

?Данное мероприятие имело практико-ориентированный характер. Педагог-психолог Юринская В.П. и заместитель директора по ВР Юринская Ю.И. рассказали некоторые эффективные, но вместе с тем простые в исполнении, техники работы с различными кризисными состояниями.
    ? Педагоги тренировали навыки активного слушания, поддержки, техники расслабляющего дыхания и заземления. Все это помогает справляться с тревогой, гневом, плачем, истерикой, страхом и апатией.

?Надеемся, что полученные знания будут полезны коллегам в профессиональной деятельности.