• В преддверии летних каникул в МКОУ СОШ с. Голуметь для учащихся начальных классов прошли уроки безопасности « Лето без опасности».

Автор: Малишевская Н. М.
    Цель: ознакомления детей со службами экстренного вызова и правилами поведения в экстренной ситуации.
    В преддверии летних каникул в МКОУ СОШ с. Голуметь для учащихся начальных классов прошли уроки безопасности « Лето без опасности»..

В преддверии летних каникул в МКОУ СОШ с. Голуметь для учащихся начальных классов прошли уроки безопасности « Лето без опасности» с целью ознакомления детей  со службами экстренного вызова и правилами поведения в экстренной ситуации.

Социальный педагог рассказала детям о правилах безопасности в лесу, на водоемах, пожарной безопасности, о правилах поведения во время  грозы,  о правилах поведения при катании на роликах, самокате и велосипеде, о правилах дорожного движения, правилах поведения на детских площадках.