• Команда «Движение Первых» Черемховского района чествовала активных советников, которые демонстрируют лучшие результаты работы в рядах «Навигаторов детства».

Команда «Движение Первых» Черемховского района чествовала активных советников, которые демонстрируют лучшие результаты работы в рядах «Навигаторов детства»..
    Команда «Движение Первых» Черемховского района чествовала активных советников, которые демонстрируют лучшие результаты работы в рядах «Навигаторов детства». Отметим, что муниципальный координатор навигаторов Наталья Фомина лично одобрила кандидатуры и поощрила своих специалистов совместно с председателем местного отделения Светланой Гацко.
    Миссия выполнена Сергей Перфильев
    Михаил Кутелев