• Ученица нашей школы Перлова Ульяна на торжественном вручении паспортов.

В Черемховском районе, 22 мая, в администрации Черемховского районного муниципального образования, в рамках федерального проекта "Движения Первых" - "Мы - Граждане России", состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации: Сергей Владимирович Марач - мэр Черемховского района, лично вручил первые паспорта учащимся, совместно с председателем Думы Черемховского района Любовь Михайловной Козловой.
    Ученица нашей школы Перлова Ульяна на торжественном вручении паспортов..
    ? В Черемховском районе, 22 мая, в администрации Черемховского районного муниципального образования, в рамках федерального проекта "Движения Первых" - "Мы - Граждане России", состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации: Сергей Владимирович Марач - мэр Черемховского района, лично вручил первые паспорта учащимся, совместно с председателем Думы Черемховского района Любовь Михайловной Козловой.

?? Это значимое событие стало важным шагом в жизни каждого ребенка, открывая им дорогу к самостоятельности и гражданским правам.

Автор видео: Станислав Куприков - наставник "Движения Первых" и медиацентра "Перспектива".

#МыГражданеРоссии
    #ДвижениеПервыхЧерайон