• Вот и наступило долгожданное лето.

Вот и наступило долгожданное лето..
    ? Вот и наступило долгожданное лето. Лето - это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. А для ребят распахнул свои двери лагерь дневного пребывания детей.
    ? Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь. Всё продумано для детей: красочно оформлена игровая комната, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД.
    ? Торжественное открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей. Ребята представили свои отряды и продемонстрировали творческие номера. Дети с удовольствием принимали участие в подвижных играх и конкурсах на площадке: "Паутина", "Эстафета" . Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие.
    ✨ Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии. В общем, круто отдыхали. Закончился праздник поиском клада.
    ? Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно! Хорошего летнего отдыха!

#НавигаторыДетстваЧРМО38