• Всероссийская акция "Забег Первых", в рамках Всероссийской проекта "Вызов Первых", приуроченного к Всемирному дню бега.

Не смотря на погоду, было много желающих побегать. Поздравляем всех участников!
    Всероссийская акция "Забег Первых", в рамках Всероссийской проекта "Вызов Первых", приуроченного к Всемирному дню бега..
    ?Всероссийская акция "Забег Первых", в рамках Всероссийской проекта "Вызов Первых", приуроченного к Всемирному дню бега.
    ?Не смотря на погоду, было много желающих побегать.
    Поздравляем всех участников!?

#спортЗожПервых