• Четвертый день в лагере «Солнечный город» и это День русского языка.

Советник директора по воспитанию совместно с руководителями отрядов подготовили для ребят интеллектуальную игру «Тайны Лукоморья: путешествие в мир А.С. Пушкина». Ребята показали свои знания сказок.
    Четвертый день в лагере «Солнечный город» и это День русского языка..
    ?Четвертый день в лагере «Солнечный город» и это День русского языка.?

? Советник директора по воспитанию совместно с руководителями отрядов подготовили для ребят интеллектуальную игру «Тайны Лукоморья: путешествие в мир А.С. Пушкина». Ребята показали свои знания сказок.

?Посетили виртуальную экскурсию по Государственному литературно-мемориальному и природному музею-заповеднику А.С. Пушкина «Болдино», а так же сельскую библиотеку, где ребята смогли продемонстрировать свои театральные способности. ?

?В течения дня ребата активно рисовали рисунки из любимых сказок.

?‍?‍?‍?А потом дружно поиграли в игры, представленные в произведениях Александра Сергеевича Пушкина (в некоторые из них великий писатель и поэт любил играть сам).

#АЧРМО38
    #НавигаторыДетстваЧРМО38