• Воспитании ЛДП "Солнечный город" МКОУ СОШ с. Голуметь приняли участие во всероссийской акции "Юннатская страница", посвященной Дню эколога.

Воспитании ЛДП "Солнечный город" МКОУ СОШ с. Голуметь приняли участие во всероссийской акции "Юннатская страница", посвященной Дню эколога..
    ☘Воспитании ЛДП "Солнечный город" МКОУ СОШ с. Голуметь приняли участие во всероссийской акции "Юннатская страница", посвященной Дню эколога.☘

? Наставники устроили для младших школьников юннатскую экспедицию по пришкольной территории, в ходе которой дети наблюдали за живой природой. Всё увиденное было зафиксировано в заметках листа наблюдения "Юннатские страницы".
    ☘
    #ЮннатыПервых