• Сегодня, в ЛДП "Солнечный город" прошел День здоровья.

Главной целью мероприятий была пропаганда здорового образа жизни среди детей.
    Сегодня, в ЛДП "Солнечный город"  прошел День здоровья..
    Сегодня, в ЛДП "Солнечный город"  прошел День здоровья, который заключался в развлекательном досуге "Здоровье - это здорово!". Главной целью мероприятий была пропаганда здорового образа жизни среди детей.
    Все занятия были призваны показать, насколько важно заботиться о своем здоровье, правильно питаться, поддерживать физическую активность и участвовать в спортивных соревнованиях. Дети делали зарядку, упражнения на свежем воздухе, принимали активное участие в весёлых стартах.
    День прошел интересно и познавательно!