• Сегодня день в лагере прошёл под названием «День смеха и забав».

Сегодня день в лагере прошёл под названием «День смеха и забав»..
    Отмечаем праздник смеха
    Ну, потеха, вот потеха!
    Словно лагерь, спору нет,
    Съел смешинку на обед!...

?Сегодня день в лагере прошёл под названием «День смеха и забав». Утро началось с утренней зарядки, затем в форме практического занятия была проведена минутка здоровья «Если хочешь быть здоров - улыбайся».

?В первой половине дня прошла развлекательная программа «У нас нет плохого настроения». Ребята активно участвовали в забавных конкурсах, в веселых играх. Рисовали детские рисунки.

?Команды с большим удовольствием проявляли смекалку, находчивость, чувство юмора, взаимовыручку.  Боролись за  победу. В итоге -  победила «Дружба».

?Смех продлевает жизнь! ?