• Семьи рассказывают о своих традициях на интерактивной карте

2024 год – Год семьи. Время делиться замечательными историями! В нашей стране, от Владивостока до Калининграда, живет больше 42 миллионов семей, и…
    Семьи рассказывают о своих традициях на интерактивной карте.

2024 год – Год семьи. Время делиться замечательными историями!

В нашей стране, от Владивостока до Калининграда, живет больше 42 миллионов семей, и каждая из них – настоящий кладезь уникальных традиций!

Проект «Наши семьи – наши традиции» собирает их на интерактивной карте, чтобы показать, насколько многогранно и уникально культурное наследие России.

?Все вместе рыбачите или собираетесь по вечерам в гостиной? Расскажите об этом, чтобы и ваша семья отображалась на карте: https://vk.cc/cxEjym. Присоединяйтесь к проекту и делитесь своими семейными традициями со всей страной!