• Сегодня в лагере состоялась "Пиратская вечеринка", которая зарядила детей позитивом.

Сегодня в лагере состоялась "Пиратская вечеринка", которая зарядила детей позитивом..

?Вечеринка началась с веселой пиратской зарядки, а затем ребята вместе с вожатыми отправились в сказочное путешествие по морским глубинам. ??Путь был нелёгок. Испытания детей не испугали. Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. ⚡⚡⚡Также дети проявили креативность и фантазию при создании пиратских костюмов!?А итогом вечеринки было поиск сокровищ! Все отряды справились с этим испытанием на ура!!!