• КЦ рассказывает об Экодвиже

КЦ рассказывает об Экодвиже.

?? Мир начинается с тебя, принятых тобой решений и посильной помощи, чтобы сделать его лучше. А забота об экологии – возможность стать частью чего-то важного и сохранить здоровье нашей планеты.

В Иркутской области немало людей, которые неравнодушны к природе и хотят вдохновить своим примером как можно больше жителей региона. Скоро это станет возможным благодаря фестивалю волонтёрских отрядов «Экодвиж-2024».

? Вы тоже можете принять участие в этом масштабном эко-событии! Для школьников младших и старших классов Приангарья фестиваль открыт в номинации «Школьный экологический отряд». Возраст участников – от 7 до 16 лет.

Первый заочный этап стартует 20 июля. Для участия команды должны зарегистрироваться на фестиваль и предоставить отчеты о своей экодеятельности до 10 сентября. После этого – набраться терпения, ждать результатов и готовится к очному этапу соревнований 5 декабря. В финале «Экодвижа-2024» команды пройдут разные испытания, тесты и квесты на экологическую тематику, чтобы выявить самых амбициозных и деятельных защитников природы!

Регистрируйте свою команду для участия в «Экодвиже-2024» по ссылке: https://forms.gle/kuTzepzwh1tZ32K48 и до встречи на фестивале ?