• Волонтерский центр «Семейный очаг»

Автор: Гаврикова Е.П.
    В 2022 году Правительство Иркутской области совместно с министерством экономического развития и промышленности Иркутской области запустили социально- ориентированный проект "Инициативные проекты ", выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счёт межбюджетных трансфертов из бюджета Иркутской области.
    Волонтерский центр «Семейный очаг».
    ❤Волонтерский центр «Семейный очаг»❤

В 2022 году Правительство Иркутской области совместно с министерством экономического развития и промышленности Иркутской области запустили социально- ориентированный проект "Инициативные проекты ", выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счёт межбюджетных трансфертов из бюджета Иркутской области.

МКОУ СОШ с. Голуметь неоднократно принимала участие и выигрывала в грантовых проектов. В 2024 году школа выиграла проект «Мир фермера». Его реализация позволит произвести косметический ремонт внутри здания, приобрести оборудование, методическое пособие для развития агробизнес образования.

?В августе этого же года инициативная группа села Голуметь решила принять участие в конкурсе проектов на организацию материально-технического обеспечения общеобразовательного учреждения, в том числе приобретение нового оборудования для организации семейного волонтерского центра «Семейный очаг» на базе спортивного клуба «Атлант».

?В поддержку проекта было собрано более 200 подписей неравнодушных жителей.
    ?Будем надеется на положительную оценку и поддержку нашей идеи.

#Естьрешение
    #КультураЧеремховскогорайона