• "Самолётик будущего"

"Самолётик будущего".
    ✈"Самолётик будущего"?

?В День знаний в МКОУ СОШ с. Голуметь прошла традиционная акция «Самолетик будущего» в рамках проекта «Навигаторы детства», которая знаменовала начало учебного года.

?Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолетик. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Также, самолетик проекта – символ путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации.

?Традиция заключается в том, что до начала линейки 11-классники сложили из бумаги самолетики и написали напутственные слова для ребят, у которых учебный год начинается впервые. И на торжественной линейке выпускники совместно с советником директора по воспитанию Гавриковой Е. П вручили самолетики с пожеланиями первоклассникам.
    ?Желаем, чтобы все добрые пожелания обязательно исполнились! Хорошего всем учебного года!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства38 #Минпросвещения
    #НавигаторыЧРМО38 #ДвижениеПервыхЧерайон